Вторник, 23 Апреля 2024, 19:20

Главная » 2012 » Ноября » 12 » МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК (ГОРОДСКОЙ ЭТАП)
МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК (ГОРОДСКОЙ ЭТАП)

10 ноября 2012 г. состоялась 19 сессия  Всеукраинского кон­курса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель»

Победителями и призерами I этапа стали  следующие учащиеся:

ОТДЕЛЕНИЕ ИСТОРИИ

Секция "История Украины"

Ворецкий Яков  10 А класс -1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Жеваник Т.В.)

Джабраилов Руслан  10 Б класс -2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Жеваник Т.В.)

Жеваник Алексей  7 А класс -2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Жеваник Т.В.)

Секция "Всемирная история"

Лебедева Наталья 8 Б класс -1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Шестопалова И.В.)

Витнов Артем 8 А класс -2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Шестопалова И.В.)

Секция "Этнология"

Расулов Эльмир 9 Б класс -2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

ОТДЕЛЕНИЕ НАУК О ЗЕМЛЕ

Секция "География и ландшафтоведение"

Ворецкий Яков  10 А  класс - 1 место, подтв.КДЧ   (научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Джабраилов Руслан 10Б класс -2 место, присв.КДЧ  (научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Витнов Артем  8 А класс - 3 место, творч.взнос  (научный руководитель Злоказова Л.Л.)

ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛОСОФИИ И ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЯ

Секция "Правоведение"

Ворецкий Яков  10 А класс -1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Шестопалова И.В.)

Джабраилов Руслан 10 Б класс - присв. КДЧ (научный руководитель Шестопалова И.В.)

Яковлева Кристина 10 А класс - присв. КДЧ (научный руководитель Шестопалова И.В.)

ОТДЕЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК

Секция "Технологии программирования"

Стрый Владимир  7 А класс - 1 место, присв. КДЧ  (научный руководитель Стрый И.Ф.)

Секция "Мультимедийные системы, учебные и игровые программы"

Ворецкий Яков 10 А класс – творческий взнос  (научный руководитель Стрый И.Ф.)

ОТДЕЛЕНИЕ ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЯ, ФОЛЬКЛОРИСТИКИ И ИСКУССТВОЗНАНИЯ

Секция "Украинская литература"

Трушина Анастасия 10 А класс - 1 место, подтв. ДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

Хомяк Юлия  11 класс - 1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

Ворецкий Яков  10-А класс -2 место, подтв.КДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

Секция "Искусствознание"

Яковлева Кристина  10 А класс - 1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Трушина Анастасия 10 А класс - 1 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Секция "Русская литература"

Ворецкий Яков 10 А класс – 1 место, подтв. ДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Секция "Фольклористика"

Сидорук Валерия 9 Б класс – 2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Сергиенко В.Н.)

Секция "Литературное творчество"

Музыка Иван 7 А класс – 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

ОТДЕЛЕНИЕ ЯЗЫКОЗНАНИЯ

Секция "Украинский язык"

Воропай Милена 9 Б класс – 2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Сергиенко В.Н.)

Секция "Английский язык"

Хомяк Юлия 11  класс - 2 место, подтв.КДЧ (научный руководитель Панова Т.Н.)

Казарян Лилит 11  класс - 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Панова Т.Н.)

Ратовская Вера 11  класс - 3 место, присв.КДЧ (научный руководитель Панова Т.Н.)

ОТДЕЛЕНИЕ МАТЕМАТИКИ

Секция "Математика"

Трушина Анастасия  10 А  класс -2 место, присв.КДЧ (научный руководитель  Хейлик Н.В.)

Ескина Татьяна 10 А класс - присв.КДЧ (научный руководитель  Хейлик Н.В.)

Сидорук Валерия 9 Б класс – присв. КДЧ (научный руководитель Серевко И.Д.)

Секция "Прикладная математика"

Ткаченко Елизавета 9 А класс – присв. КДЧ (научный руководитель Серевко И.Д.)

Джабраилов Руслан 10 Б класс - 1 место, присв.КДЧ (научный руководитель  Хейлик Н.В.)

ОТДЕЛЕНИЕ ФИЗИКИ И АСТРОНОМИИ

Секция "Тееоретическая физика"

Витнов Артем 8 А класс – 1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Киженцева С.А.)

Коротков Андрей 10 А класс – 2 место, присв. КДЧ (научный руководитель Козуб Л.В.)

Джабраилов Руслан 10 Б класс - подтв. КДЧ (научный руководитель Козуб Л.В.)

Ворецкий Яков 10 А класс - подтв. КДЧ (научный руководитель Козуб Л.В.)

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

Секция "Микроэкономика и макроэкономика"

Брусенец Валерия 11 класс - 1 место, присв. КДЧ (научный руководитель Виховская Н.В.)

ОТДЕЛЕНИЕ ХИМИИ И БИОЛОГИИ

Секция "Зоология,ботаника"

Витнов Артем  8 А класс – 2 место, творческий взнос, (научный руководитель Глушко Н.П.)

Секция "Химия"

Трушина Анастасия  10 А класс - 2 место, присв. КДЧ  (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Калиманова Мария 10 А класс - присв. КДЧ  (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Ескина Татьяна 10 А класс - присв. КДЧ  (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И АГРАРНЫХ НАУК

Секция "Селекция и генетика"

Жеваник Алексей 7 А класс - 1 место, присв. КДЧ  (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Для участия во II этапе Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины направлены  работы следующих учащихся: Ворецкого Якова (секции «История Украины», «Правоведение», «Географии и ландшафтоведения»; Лебедевой Натальи (секция «Всемирная история»); Яковлевой Кристины (секция «Искусствознание»); Трушиной Анастасии (секции «Украинская литература», «Искусствознание»); Брусенец Валерии (секция «Макроэкономика и микроэкономика»).

Просмотров: 1121 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 5.0/1
IP: 3.133.121.160