Среда, 13 Декабря 2017, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Армянский УВК школа-лицей №2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня сайт посетили пользователи:
Поиск

Новости

Главная » 2013 » Октября » 25 » Самые массовые спортивные игры Украины финишировали
12:47
Самые массовые спортивные игры Украины финишировали

15 октября в МДЦ «Артек» состоялась церемония награждения финальных соревнований XV Всеукраинских детских спортивных игр среди учеников общеобразовательных учебных заведений «Старты надежд». Для многих участников это первые большие соревнования в их жизни, а кто-то приехал бороться за победу в знакомых местах вновь. В течение пяти дней юные спортсмены соревновались в различных видах спорта и показали достойные результаты.


Церемонию награждения провели: заместитель председателя комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины Виктор Павленко, начальник отдела Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины Владимир Волынец, исполняющий обязанности Генерального директора ГПУ МДЦ «Артек» Александр Косых, руководитель службы педагогических программ МДЦ «Артек» Ольга Новик, а также главный судья финальных соревнований, судья национальной категории Сергей Голиус.


«Старты надежд» собрали под свои знамена самые разнообразные виды соревнований, любимые подростками. І место по видам программы соревнований заняли:


Бег 60 метров

Музыченко Максим, СОШ № 3, г.Умань, Черкасская область

Калько Евгения, Многопрофильный лицей № 99, г. Запорожье


Эстафета (8 по 50 м)

Часовоярская общеобразовательная школа № 15 Артемовского городского совета Донецкой области


Прыжки в длину с разбега

Перепелятник Артем, Матвеева Анастасия, Часовоярская общеобразовательная школа № 15 Артемовского городского совета Донецкой области


Метание меча на дальность

Горбенко Даниил, Часовоярская общеобразовательная школа № 15 Артемовского городского совета Донецкой области

Лысяк Анастасия, Сокальская гимназия имени О. Романива, Львовская область


Подъем туловища из положения лежа в сед

Брехер Денис, Многопрофильный лицей № 99, г. Запорожье

Розвадивская Анастасия, СОШ № 27, г. Винница


Бег 1000 м

Бажинский Иван, Часовоярская ощеобразовательная школа № 15 Артемовского городского совета Донецкой области


Бег 800 м

Коваль Екатерина, Часовоярская общеобразовательная школа № 15 Артемовского городского совета Донецкой области


Плавание

Гупало Никита, Комсомольская гимназия имени Нижниченко В.А., Полтавская область

Корж Яна, Шосткинская специал. школа № 1, Сумская область


ОБЩЕКОМАНДНЫЕ результаты

ІІІ место – УВК «Школа-лицей» № 2, г. Армянск, АР Крым

ІІ место – Многопрофильный лицей № 99, г. Запорожье

І место – Часовоярская общеобразовательная школа № 15 Артемовского городского совета Донецкой области


Среди сельских школ

І место – УВК с. Подгайцы, Луцкий район, Волынская область 


Просмотров: 351 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личные данные
Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 107.20.115.174
Браузер: , v.
Новых ЛС: 0
13 Декабря 2017, Среда
Календарь
«  Октября 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода

lyceum2.at.ua