Пятница, 17 Ноября 2017, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Армянский УВК школа-лицей №2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня сайт посетили пользователи:
Поиск

Новости

Главная » 2011 » Ноября » 16 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОЙ СЕССИИ МАН ШКОЛЬНИКОВ КРЫМА "ИСКАТЕЛЬ"
20:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОЙ СЕССИИ МАН ШКОЛЬНИКОВ КРЫМА "ИСКАТЕЛЬ"

12 НОЯБРЯ 2011 Г. СОСТОЯЛАСЬ ГОРОДСКАЯ СЕССИЯ МАН ШКОЛЬНИКОВ КРЫМА "ИСКАТЕЛЬ". ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕССИИ  15 НАУЧНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ РЕКОМЕНДОВАНЫ НА ЗАЩИТУ В Г.СИМФЕРОПОЛЕ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!

Секция "Археология"  

Жеваник Алексей 6-А класс - 3 место, подтв. КДЧ (научный руководитель Жеваник Т.В.)

Секция "История Украины"

Калюжный Денис 11-Б класс - присв.КДЧ ( научный руководитель Жеваник Т.В.)

Огородничая Каролина 11-Б класс - присв. КДЧ ( научный руководитель Жеваник Т.В.)

Потеев Александр 11-Б класс -1 место, подтв.КДЧ ( научный руководитель Жеваник Т.В.)

Шишенко Светлана 11-В класс -2 место, подтв.КДЧ ( научный руководитель Шестопалова И.В.)

Расулова Натаван 9-Б класс - 3 место, присв.КДЧ ( научный руководитель Шестопалова И.В.)

Секция "Историческое краеведение"

Расулов Эльмир 8-Б класс -2 место, присв.КДЧ    (научный руководитель Бирюк О.С.)  

Воропай Милена 8-Б класс - 3 место, подтв.КДЧ ( научный руководитель Бирюк О.С.)

Секция "Этнология"

Киселева Анна 11-Б класс -1 место, присв.КДЧ ( научный руководитель Варшавская Л.А.)

Секция "Правоведение"

Яцута Максим 11-Б класс - 1 место, подтв.КДЧ (  научный руководитель Нахапетян Л.А.)

Секция "География и ландшафтоведение"

Ворецкий Яков 9-Б класс - 1 место, подтв.КДЧ (   научный руководитель Злоказова Л.Л.)  

Киселева Анна 11-Б класс -1 место, подтв.КДЧ (  научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Биба Мария 11-В класс - присв.КДЧ (   научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Секция "Зоология,ботаника"

Суслова Анжелика 11-В класс - 1 место, присв. КДЧ   (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Господаренко Константин 10-А класс - подтв.КДЧ    (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Морозова Виктория 10-А класс - творч.взнос    (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Секция "Биология человека"

Степанюк Ирина 10-А класс - творч.взнос   (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Онофриенко Виктория 10-А класс - творч.взнос    (научный руководитель Горбаневич В.Л.)

Секция "Химия"

Биба Мария 11-В класс - 1 место, подтв.КДЧ   (научный руководитель Горбаневич В.Л.) 

Крылова Элина 10-А класс - 1 место, подтв.КДЧ   (научный руководитель Саламова Л.А.)

Господаренко Константин 10-А класс - 2 место, подтв.КДЧ   (научный руководитель Саламова Л.А.)

Секция "Экология"

Чорненькая Валерия 11-В класс - творч.взнос   (научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Стрый Наталья 11-В класс - творч.взнос   (научный руководитель  Злоказова Л.Л.)

Суслова Анжелика 11-В класс - творч.взнос    (научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Соловьева Маргарита 11-В класс - творч.взнос    (научный руководитель Злоказова Л.Л.)

Липай Виктория 11-В класс - творч.взнос    (научный руководитель Злоказова Л.Л.)  

                     Секция "Мультимедийные системы, учебные и игровые программы"

                                               (научный руководитель Стрый И.Ф.)


Дмитриева Мария 11-А класс -творч. взнос

Суслова Анжелика 11-В класс -творч. взнос

Воропай Милена 8-Б класс -творч. взнос

Куликов Дмитрий 11-А класс -творч. взнос

Биба Мария 11-В класс -творч. взнос

Кипкаева Анна 11-В класс -творч. взнос

Чорненькая Валерия 11-В класс -творч. взнос

Соловьева Маргарита 11-В класс -творч. взнос

Джунусова Кристина 11-В класс -творч. взнос

Кошелева Анна 11-А класс -творч. взнос

Авдеев Артем 8-Б класс -творч. взнос

Потеев Александр 11-Б класс -творч. взнос

Киселева Анна 11-Б класс -творч. взнос

Липай Виктория 11-В класс -творч. взнос

Стрый Владимир 6-А класс -творч. взнос

Расулова Натаван 9-Б класс -творч. взнос

Рыжикова Екатерина 8-Б класс -творч. взнос

Расулов Эльмир 8-Б класс -творч. взнос

Трушина Анастасия 9-Б класс -творч. взнос

Стрый Наталья 11-В класс - ДЧ

                                                   Секция "Технологии программирования"

Стрый Наталья 11-В класс - 1 место, ДЧ (научный руководитель Стрый И.Ф.)

                                                              Секция "Украинская литература"

Киселева Анна 11-Б класс - подтв. КДЧ (научный руководитель Наумова Л.Г.)

Ворецкий Яков 9-Б класс - подтв. КДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

Степанюк Ирина 10-А класс -2 место, подтв.КДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

Трушина Анастасия 9-Б класс - 1 место,присв.КДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

                                                               Секция "Фольклористика"

Джунусова Кристина 11-В класс - присв.КДЧ (научный руководитель Сергиенко В.Н.)  

                                                         Секция "Украинский язык"

Овдий Анна 9-Б класс -подтв.КДЧ (научный руководитель Турик О.Д.)

Кипкаева Анна 11-В класс - подтв. КДЧ (научный руководитель Сергиенко В.Н.)

Шишенко Светлана 11-В класс -подтв.КДЧ (научный руководитель Сергиенко В.Н.)

                                                          Секция "Искусствознание"

Стрый Наталья 11-В класс - 1 место, ДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Кошелева Анна 11-А класс - 1 место, ДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Авдеев Артем 8-Б класс - 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Куликов Дмитрий 11-А класс - 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Липай Виктория 11-В класс -творч.взнос (научный руководитель Сергиенко В.Н.)

                                                             Секция "Русский язык"

Кипкаева Анна 11-В класс - присв.КДЧ (научный руководитель Юргин В.К.)

Липай Виктория 11-В класс - творч.взнос (научный руководитель Юргин В.К.)

Шишенко Светлана 11-В класс - присв.КДЧ (научный руководитель Юргин В.К.)

Расулова Натаван 9-Б класс - 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Джунусова Кристина 11-В класс -творч.взнос (научный руководитель Юргин В.К.)

Жеваник Алексей 6-А класс -творч.взнос (научный руководитель Колтунова М.С.)

                                                 Секция "Зарубежная литература"

Дмитриева Мария 11-А класс - 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

Куликов Дмитрий 11-А класс - 3 место, присв.КДЧ (научный руководитель Бирюк О.С.)

                                                           Секция "Английский язык"

Огородничая Каролина 11-Б класс -2 место, подтв.КДЧ (научный руководитель Панова Т.Н.)

Киселева Анна 11-Б класс - 2 место, подтв.КДЧ (научный руководитель Панова Т.Н.)

Хомяк Юлия 10-А класс - 2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Панова Т.Н.)

Зайнутдинов Эльгиз 10-А класс -творч.взнос (научный руководитель Панова Т.Н.)

                                                        Секция "Французский язык"

Стрый Наталья 11-В класс -1 место,ДЧ (научный руководитель Нестерова О.Г.)

                                                          Секция "Математика"

Онофриенко Виктория 10-А класс - присв.КДЧ (научный руководитель Салюк Т.К.)

Ворецкий Яков 9-Б класс -творч.взнос (научный руководитель Шварцер Л.А.)

Трушина Анастасия 9-Б класс -2 место, присв.КДЧ (научный руководитель Шварцер Л.А.)

                                                         Секция "Теоретическая физика"

Джабраилов Руслан 9-А класс - 1 место, присв.КДЧ (научный руководитель Козуб Л.В.)

Хомяк Юлия 10-А класс - 3 место, присв.КДЧ (научный руководитель Киженцева С.А.)

Ворецкий Яков 9-Б класс - присв.КДЧ (научный руководитель Козуб Л.В.)

Коротков Андрей 9-А класс - творч.взнос (научный руководитель Козуб Л.В.)

                                                Секция "Микроэкономика и макроэкономика"

Огородничая Каролина 11-Б класс - 1 место,ДЧ (научный руководитель Виховская Н.В.)

 

 

 

 


Просмотров: 733 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 2.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личные данные
Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 54.145.117.60
Браузер: , v.
Новых ЛС: 0
17 Ноября 2017, Пятница
Календарь
«  Ноября 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода

lyceum2.at.ua