Четверг, 28 Марта 2024, 22:53

Главная » 2011 » Октября » 3 » Мероприятия, посвященные 40-летнему юбилею школы и Дню работника образования
Мероприятия, посвященные 40-летнему юбилею школы и Дню работника образования

УВК школе-лицею №2 40 лет!

В связи с празднованием 40-летнего юбилея школы и Дня работника образования 30 сентября  состоялись конкурсы-выставки стенгазет,  фоторепортажей «Школьная жизнь» и икебан, а также  праздничный торжественный вечер «С юбилеем, родная школа!». В конкурсах принимали участие 1-11 классы, были представлены интересные и содержательные стенгазеты, фоторепортажи,  оригинальные цветочные композиции.

По итогам конкурса стенгазет  жюри отметило лучшие работы :

5-Б класс (классный руководитель Колтунова М.С.), 6-А класс (классный руководитель Козуб Л.В.), 7-А класс (классный руководитель Иноземцева Н.А.), 7-Б класс (классный руководитель Шестопалова И.В.), 8-А класс (классный руководитель Дмитриева В.Х.),  9-Б класс (классный руководитель Злоказова Л.Л.), 10-А класс (классный руководитель Салюк Т.К.), 11-А класс (классный руководитель Сергиенко В.Н.), 11-Б класс (классный руководитель Виховская Н.В.), 11-В класс (классный руководитель Горбаневич В.Л.).

По итогам конкурса икебан были отмечены работы:

1-А класс (классный руководитель Бондаренко Н.И.), 5-Б класс (классный руководитель Колтунова М.С.), 6-А класс (классный руководитель Козуб Л.В.), 11-Б класс (классный руководитель Виховская Н.В.), 11-В класс (классный руководитель Горбаневич В.Л.).

По итогам конкурса фоторепортажей «Школьная жизнь» были отмечены лучшие работы 11-Б класса (классный руководитель Виховская Н.В.), 11-В класс (классный руководитель Горбаневич В.Л.).

К юбилею школы были оформлены:

- выставка  творческих работ «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» (живопись, инкрустация соломкой) учителя начальных классов Судиловой Т.С.;

- выставка  декоративно-прикладного творчества учащихся школы «Тебе –родной лицей!»;

-  выставка  вышивок учащейся 11-Б класса Киселевой Анны.

Выпущен праздничный номер газеты «Лицеист» (редактор учащаяся 11-В класса Юхновская Д.) и памятные юбилейные буклеты «Лицею – 40 лет!».

30 сентября  в 12.30 в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летнему юбилею школы и Дню работников образования. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. В этом большая заслуга учителей УВК школы-лицея №2  Моцной Т.И., Бирюк О.С., Стрый И.Ф., Мельник Т.Н., Виховской Н.В., Копыловой И.А., заместителя директора по УВР Наумовой Л.Г., учащихся 11-х классов Чорненькой В., Юхновской Д., Мосяк Ю., Киселевой А., Потеева А., Яцуты М., Куликова Д., Степанюка Е.

Огромная благодарность учащимся и учителям за качественную подготовку празднования 40-летнего юбилея школы и Дня работника образования!!!

Просмотров: 1110 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 0.0/0
IP: 3.230.162.238