Пятница, 17 Ноября 2017, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Армянский УВК школа-лицей №2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня сайт посетили пользователи:
Поиск

Новости

Главная » 2012 » Апреля » 04

28.03.2012 г. состоялся городской этап республиканского фестиваля "Крымский вальс" среди выпускников ОУЗ г.Армянска, на котором определился лучший школьный танцевальный ансамбль.                                                                                                                                       1 место заняли учащиеся нашей школы!                             28  апреля в г.Евпатория состоится заключительный этап республиканского фестиваля, на котором честь Армянска будет отстаивать ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Лариса | Дата: 04 Апреля 2012

Поздравляем победителей городского конкурса коллективов художественной самодеятельности "Живые родники" -              вокальную группу "Домисолька"и ансамбль "Верные друзья"!                            Руководитель - Моцная Татьяна Ивановна!!!

"Домисолька": Адерин Н., Волченкова Е., Граф Ю., Завьялова А., Ким А., Кипкаев Ю., Киселева А., Манчаров Э.,Могилатова К., Никитин Д., Плишанова Д., Расулов Э., Самойлова М., Тараненко Я., Шаран Д., Шильцина И., Биба А., Женжеруха Д., Иванова Е., Корего Т., Козлова Ю., Красына Ю., Филоненко А., Расулова С., Терновая В.

"Верные друзья": Куликов Д., Потеев А., Киселева А., Чорненькая В., Юхновская Д., Мосяк Ю.

Просмотров: 161 | Добавил: Лариса | Дата: 04 Апреля 2012

              Поздравляем победителей городского этапа историко-                         географической краеведческой конференции                               "Крым - наш общий дом"!

2 место: Воропай Милена 8-Б (руководитель Бирюк О.С.)

             Джабраилов Руслан 9-А  (руководитель Бирюк О.С.)

             Киселева Анна 11-Б  (руководитель Бирюк О.С.)

Просмотров: 189 | Добавил: Лариса | Дата: 04 Апреля 2012

Поздравляем победителя республиканского этапа Крымского конкурса исследовательских работ "Сокровища родного языка"!

По решению жюри в секции "Русский язык и литература" занял 3 место и       получил звание "Действительный член" МАН Крыма "Искатель"                                              Ворецкий Яков учащийся 9-Б класса                           (научный руководитель Бирюк О.С.)

Просмотров: 195 | Добавил: Лариса | Дата: 04 Апреля 2012

Поздравляем победителей городского этапа конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей"!

1 место Наумова Е. 1-Б класс (руководитель Судилова Т.С.)

            Лисина В. 8-Б класс (руководитель Бирюк О.С.)

2 место  Волкова М. 1-Б класс (руководитель Судилова Т.С.)

Просмотров: 139 | Добавил: Лариса | Дата: 04 Апреля 2012

Поздравляем победителей республиканского этапа

Открытого Крымского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков "Мой голос"!

Номинация "Первые строки": Жеваник Алексей 6-А класс    (руководитель Наумова Л.Г.)

Номинация "Публицистические работы": Стрый Наталья 11-В класс (руководитель Бирюк О.С.)

Номинация "Фотоэкскурсия": Лисина Виктория 8-Б класс                         (руководитель Бирюк О.С.)

Просмотров: 163 | Добавил: Лариса | Дата: 04 Апреля 2012

Личные данные
Логин: Гость
Имя: Гость
Группа: Гости
IP: 54.145.117.60
Браузер: , v.
Новых ЛС: 0
17 Ноября 2017, Пятница
Календарь
«  Апреля 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода

lyceum2.at.ua